Новости

Первенство Дальневосточного федерального округа по боксу среди старших юношей 15-16 лет (2004-2005 гг.р.) в г. Биробиджан, Еврейская автономная область.

15.03.20



Опубликовано



Комментарии: 0

   IMG-20200315-WA0004

   с 10 по 15 марта 2020 года в первенстве Дальновосточного федерального округа по боксу среди старших юношей 15-16 лет (2004-2005 гг.р.) в г. Биробиджан, Еврейская автономная область. Наши учащиеся заняли почетные места:

Барахов Данил выиграл 3/2 и занял 1 место.

Захаров Ренат и Гудрявцев Валерий заняли 3 место.

Поздравляем наших юных борцов!!!

Бокс Игнатьев1

Чемпионат и Первенство города Якутска по гиревому спорту.

15.03.20



Опубликовано



Комментарии: 0

гиревой спорт

       15 марта 2020 в ДЮСШ-1 г.Якутска был проведен Чемпионат и Первенство города Якутска по гиревому спорту. Приняли участие от ДЮСШ 1 — 14 учеников в трех возрастных группах (шести весовых категориях). Юноши 2006г.р. и младше весовая категория до 65кг (вес гирь 12 кг)

1 место – Аргунов Роман (2006г.р.) тренер Макаров П.В

2 место – Третьяков Мичил (2006г.р.) тренер Макаров П.В

Юноши 2006г.р. и младше весовая категория свыше 65кг (вес гирь 16 кг)

1 место – Яковлев Дмитрий  (2006г.р.) тренер Иванова Е.Н

2 место – Новоточинов Тимур (2006г.р.) тренер Макаров П.В

Юноши 2004 – 2005г.р. весовая категория  до 65кг  (вес гирь 16кг)

1 место – Николаев Арчыл  (2004г.р.) тренер Иванова Е.Н

2 место – Апросимов Эдуард (2004г.р.) тренер Иванова Е.Н

Юноши 2004 – 2005г.р. весовая категория  свыше 65кг  (вес гирь 16кг)

1 место – Марков Альберт  (2004г.р.) тренер Иванова Е.Н

2 место – Костюченко Александр (2003г.р.) тренер Макаров П.В

Юноши 2003 – 2002 г.р. весовая категория до 65кг (вес гирь 16кг)

1 место – Архипов Илья (2003г.р.) тренер Макаров П.В

2 место – Слепцов Артем  (2003г.р.) тренер Макаров П.В

Юноши 2003 – 2002 г.р. весовая категория свыше 65кг (вес гирь 24кг)

1 место – Апросимов Алексей (2002г.р.) тренер Иванова Е.Н

2 место – Марков Альберт  (2004г.р.) тренер Иванова Е.Н

3 место – Архипов Илья (2003г.р.) тренер Макаров П.В

Яковлева Мария (2003г.р.) – 3 место среди женщин до 63кг (вес гирь 16кг)

Поздравляем!

Первенство открытого турнира по боксу памяти Героя Советского Союза Федора Кузьмича Попова среди школьников г. Якутска

14.03.20



Опубликовано



Комментарии: 0

Бокс Слепцов А.С.

С 12 по 14 марта 2020 года на первенство открытого турнира по боксу памяти Героя Советского Союза Федора Кузьмича Попова среди школьников г. Якутска участвовали из нашей школы 36 учащиеся из них заняли места:

Поздняков Влад 2/2, 1 место (Бережнев С.И.)

Радыгин Артем 2006г.р., 2/2, 1 место (Бережнев С.И.)

Старостин Дьулусхан 2007г.р. 2/1, 3 место (Бережнев С.И.)

Игашев Денис          2009г.р. 2/1, 2 место (Бережнев С.И.)

Потапов Саша          2009г.р. 2/1, 2 место (Слепцов А.С.)

Борисов Антон         2008г.р. 2/1, 3 место (Слепцов А.С.)

Копылов Данил        2008г.р. 2/2, 1 место, (Бережнев С.И.)

Спиридонов Самсон           2008г.р 2/1 2 место (Игнатьев А.Н.)

Севергин Артур       2009г.р. 2/1,2 место (Батура А.Н.)

Зайев Артем  2006г.р. 1/1 1 место (Калинин А.В.)

Тарасов Кеша            2006г.р. 2/1, 3 место (Калинин А.В.)

Иванов Даниил 2008г.р. 2/0, участник (Протодьяконов С.П.)

Тарский Михаил 2008г.р. 1/1, 1 место (Протодьяконов С.П.)

Васильев Максим     2007г.р. 2/2, (Слепцов А.С.)

Баксарин Костя 2006г.р. 2/0, участник (Батура А.Н.)

Степанов Радион     2007г.р. 2/1, 2 место (Батура А.Н.)

Слепцов Ньургун 2007г.р. 2/1, 3 место (Слепцов А.С.)

Поздравляем наших юных спортсменов!

Бокс Слепцов А.С.1