f605e8a8cff57e1fe865ac6ec6e364b1

Цыпандин Николай Гаврильевич

Директор 

Отличник физической культуры и спорта РС (Я)

Знак отличия «Гражданская доблесть»

Отличник физической культуры и спорта РФ

Качановская Ольга Евгеньевна - замКачановская Ольга Евгеньевна 

Зам. директора по УВР

Отличник ФКиС РС(Я)

 Отличник образования РС (Я)

Почетный знак за развитие детского спорта РС (Я)

Почетный работник образования РФ  

                                             тренер-преподаватель высшей категории

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

ОТДЕЛЕНИЕ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ

Нечаев Петр Александрович - старший тренер-преподаватель (легкая атлетика)

Нечаев Петр Александрович

старший тренер-преподаватель высшей категории

Заслуженный тренер РС(Я), Почетный работник образования РФ,

Отличник образования РС(Я)

Варфоломеева Сардана Федоровна - тренер-преподаватель (легкая атлетика)

Калитина Сардана Федоровна

старший тренер-преподаватель СЗД

нагрудный знак «Надежда Якутии»

Алексеев Василий Романович - старший тренер-преподаватель (легкая атлетика)

Алексеев Василий Романович

тренер-преподаватель высшей категории

Отличник образования по  РС(Я), Отличник физической культуры и спорта РС(Я), Почетный работник образования РФ.

Гуляев Сергей Васильевич - тренер-преподаватель (легкая атлетика)

Гуляев Сергей Васильевич

тренер-преподаватель первой категории

нагрудный знак «Надежда Якутии»

f605e8a8cff57e1fe865ac6ec6e364b1

Нечаев Александр Петрович

тренер – преподаватель 

Строева Аксиния Александровна - тренер-преподаватель (легкая атлетика)

Строева Аксиния Александровна

тренер-преподаватель СЗД

Охотина Анастасия Сергеевна - тренер-преподаватель (легкая атлетика)

Охотина Анастасия Сергеевна

тренер-преподаватель СЗД

f605e8a8cff57e1fe865ac6ec6e364b1

Чачуа Дамир Константинович

тренер-преподаватель СЗД

ОТДЕЛЕНИЕ БАСКЕТБОЛА

Вострецов Александр Васильевич -старший тренер-преподаватель (баскетбол)

Вострецов Александр Васильевич

старший тренер-преподаватель высшей категории

Отличник образования РС(Я)

Курбанова Ксения Анатольевна

тренер-преподаватель СЗД

ОТДЕЛЕНИЕ БОКСА

Протодьяконов Сергей Петрович - тренер-преподаватель (бокс)

Протодьяконов Сергей Петрович

тренер-преподаватель высшей категории

Почетный знак за вклад в развитие физической культуры и спорта,

Отличник образования РС(Я)

Батура Андрей Николаевич - старший тренер-преподаватель (бокс)

Батура Андрей Николаевич

старший тренер-преподаватель высшей категории

Отличник образования РС (Я)

Игнатьев Айаан Николаевич

старший тренер — преподаватель высшей категории

Отличник образования РС(Я)

Слепцов Аркадий Семенович - тренер-преподаватель (бокс)

Слепцов Аркадий Семенович

тренер-преподаватель первой категории

Калинин Андрей Викторович - тренер-преподаватель (бокс)

Калинин Андрей Викторович

тренер-преподаватель первой категории

Бережнёв Степан Иванович - тренер-преподаватель (бокс)

Бережнев Степан Иванович

тренер-преподаватель СЗД

f605e8a8cff57e1fe865ac6ec6e364b1

Соломонов Лаврентий Семенович

тренер-преподаватель высшей категории

Отличник физической культуры и спорта РС(Я)

ОТДЕЛЕНИЕ СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКИ

Кривошапкин уйсен Петрович - тренер-преподаватель (спортивная гитмнастика)

Кривошапкин Уйсен Петрович

тренер-преподаватель первой категории

нагрудный знак «Надежда Якутии»

Алексеева Татьяна Ивановна - тренер-преподаватель (спортивная гимнастика)

Алексеева Татьяна Ивановна

тренер-преподаватель СЗД

Винокуров Валентин Петрович - тренер-преподаватель (спортивная гимнастика) (1)

Винокуров Валентин Петрович

 старший тренер-преподаватель первой категории

Данилова Людмила Романовна - тренер-преподаватель (спортивная гимнастика)

Данилова Людмила Романовна 

тренер-преподаватель высшей категории, хореограф  

Отличник образования РС (Я), Отличник физической культуры и спорта РС(Я) 

Ощепкова Людмила Леонидовна - старший тренер-преподаватель (спортивная гимнастика)

Ощепкова Людмила Леонидовна

старший тренер-преподаватель высшей категории

Отличник образования РС (Я), Отличник физической культуры и спорта РФ

Лысак Ольга Сергеевна - тренер-преподаватель (спортивная гимнастика)

Лысак Ольга Сергеевна

тренер-преподаватель высшей категории

нагрудный знак «Надежда Якутии»

Саммель Леонид Юрьевич - тренер-преподаватель (спортивная гимнастика)

Саммель  Леонид Юрьевич

тренер-преподаватель СЗД

f605e8a8cff57e1fe865ac6ec6e364b1

Черкашин Петр Николаевич

 тренер-преподаватель первой категории

nophoto

Юшкова Виктория Анатольевна

тренер-преподаватель первой категории

nophoto

Шишигина Татьяна Кирилловна

тренер-преподаватель СЗД, хореограф

nophoto

Марютина Виктория Александровна

тренер-преподаватель

f605e8a8cff57e1fe865ac6ec6e364b1

Карманов Георгий Георгиевич

тренер-преподаватель

ОТДЕЛЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ ВИДОВ СПОРТА

Гуляева Елена Николаевна - старший тренер-преподаватель (гиревой спорт)

Иванова Елена Николаевна

старший тренер-преподаватель первой категории по гиревому спорту


f605e8a8cff57e1fe865ac6ec6e364b1

Макаров Павел Владимирович

тренер-преподаватель по гиревому спорту

 


f605e8a8cff57e1fe865ac6ec6e364b1

Копырин Иван Иванович

тренер-преподаватель СЗД по мас-реслингу

Отличник образования РС(Я)


f605e8a8cff57e1fe865ac6ec6e364b1

Атаков Семен Семенович

тренер-преподаватель по мас-реслингу

f605e8a8cff57e1fe865ac6ec6e364b1

 Чоросов Айаан Сергеевич

тренер-преподаватель по северному многоборью

ЦЕНТР ТЕСТИРОВАНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО- СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГТО»

f605e8a8cff57e1fe865ac6ec6e364b1

Кузьмин Захар Егорович

Старший инструктор-методист 

f605e8a8cff57e1fe865ac6ec6e364b1

Назаров Григорий Григорьевич

Методист

Легкая атлетика хорошо развивает выносливость, самодисциплину и силу духа

Национальные виды спорта – особая философия физического и духовного воспитания гармоничной личности, неотъемлемая часть богатой культуры народа саха.

Занятия баскетболом делают детей более подвижными и развивают координацию движений

Спортивная гимнастика для детей хорошо развивает многие полезные и необходимые качества

Бокс укрепляет волю, воспитывает смелость, находчивость умение быстро оценить сложную ситуацию