• с 1-го января 1942 года в самом начале ВОВ. Даже в то суровое время страна ответственно относилась физическому воспитанию подрастающего поколения.
    Школа начала свою работу

    с 1-го января 1942 года в самом начале ВОВ. Даже в то суровое время страна ответственно относилась физическому воспитанию подрастающего поколения.

  • у нас работают 36 тренеров и занимаются свыше 1000 детей г. Якутска и пригородов. В стенах нашей школы воспитано много замечательных спортсменов
    В настоящее время

    у нас работают 36 тренеров и занимаются свыше 1000 детей г. Якутска и пригородов. В стенах нашей школы воспитано много замечательных спортсменов

  •  мы видим, что все больше и больше мальчишек и девчонок приходят в секции. Количество желающих заниматься спортом больше, каждая победа, каждая медаль - это серьезное достижение нашей школы
    Каждый год

    мы видим, что все больше и больше мальчишек и девчонок приходят в секции. Количество желающих заниматься спортом больше, каждая победа, каждая медаль - это серьезное достижение нашей школы

  • Выявление природных задатков, развитие творческого потенциала каждого ученика и реализация их в различных сферах деятельности
    Цель

    Выявление природных задатков, развитие творческого потенциала каждого ученика и реализация их в различных сферах деятельности

  • развивает не только физическую силу, но и помогает приобрести ребенку уверенность в себе, в своих силах, воспитывает чувство собственного достоинства. А значит, помогает преодолеть свои страхи.
    Любой спорт

    развивает не только физическую силу, но и помогает приобрести ребенку уверенность в себе, в своих силах, воспитывает чувство собственного достоинства. А значит, помогает преодолеть свои страхи.

Спортивные новости за апрель

07.05.19



Опубликовано



Комментарии: 0

27-31.03.2019г  Состоялся в Усть-Алданском улусе с.Чаран состоялся VIII  Республиканский турнир по боксу на призы мастера спорта СССР, почетного гражданина ЗТ РС(Я) Бурцева К.С. из наших учеников заняли места:

1. Яковлев Вася 1 место 2/2

2. Лисичников Паша 1 место 3/3

3. Копырин Антон 3 место 1/0

4. Сивцев Илья 3 место 2/1

5. Краснов Тимур 3 место 1/0

6. Амузинский Максим 3 место 2/1

7. Канюченко Егор 3 место 1/0

Желаем дальнейших побед!

27-28.03.2019гНа Республиканском соревновании по

легкой атлетике на призы М.Ю Плетнера среди учащихся 2006-2007 гг.р:

Козырев Виктор 1 место-60м юн, 1 место-60м с/б юн.,  2 место-прыжки в высоту, тренер Нечаев П.А.

Буслаева Татьяна 2 место-прыжки в высоту, Ахмерова Алсу 2 место-прыжки в высоту, Бондарук Максим 3 место прыжки в длину, Васильев Валентин 3 место тройной прыжок в длину, тренер Алексеев В.Р.

Егорова Ариана 3 место тройной прыжок в длину, Золоторева Валерия 3 место 60м с/б, тренер Сторева А.А.

Поздравляем всех тренеров и юных спортсменов.

02-06.04.2019г. В Первенстве России  по северному многобрью, который состоялся  с 02 по 06 апреля приняли участия в качестве личника учащиеся ДЮСШ №1 Максимова Феодосия и Лобашева Александра . Поздравляем всех тренеров и юных спортсменов с участием.

05.04.2019г. По первенству ДФО:

Скрябина Дарья многоборье 2 место, опорный прыжок 2 место, бревно 3 место

Поздравляем юную спортсменку и желаем успехов!

11-14.04.2019г. На республиканском турнире по боксу памяти А.И.Парфенова приняли участие в соревнованиях 5 человек и заняли места:

Копырин Антон  2/1- 2 место

Борисов Антон 1/0-3 место

Васильев Максим 1/0-3 место

Поздравляем всех тренеров и юных спортсменов.

11.04.2019г. В открытом турнире по боксу пямти первого победителя России среди юношей в Усть-Алданском районе  с.Кэптэни Александра Семеновича Петухова с команды ДЮСШ №1 заняли места:

1 место Иосипов Денис 2003-04г.р 63 кг 1/1;

2 место Шамаев Яков 2007-08 г.р. 38,5 кг 2/1;

Амузинский Максим 2007-08 г.р. 41кг 2/1;

Дуалетов Нурэл 2007-08 г.р. 43 кг 1/0;

Захаров Игорь 2005-06 г.р. 66кг 1/0;

Специальные призы за лучший бой Шамаев Яков, за волю Победе Захаров Игорь;

 

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей с отличным выступлением.

11-12.04.2019г. Победители и призеры Первенства РС(Я) по спортивной гимнастике памяти Заслуженного тренера России Н.В.Красавиной:

Девочки КМС:

1 место Скрябина Дарья

2 место Забарина Варвара

(2 разряда)

2 место Горхова Саяна

(3 разряда)

2 место Цыбикова Ариана

3 место Васильева Полина

(1 юн. разр.)

1 место Умеренко Полина

2 место Шайхет Дарья

3 место Егорова Анна

Мальчики:

3 разряда

1 место Овсянников Алексей

2 место Им Артем

3 место Сергеев Александр

1 юн.разр.

1 место Кобяков Георгий

2 место Кузнецов Кирил

3 место Романов Петр

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей с отличным выступлением.

 

 

16-17.04.2019г   Состоялся открытый турнир по мас-реслингу на призы СК Модун им. В. Манчаары среди юношей 2002-2003 гг.р и 2004-2005 гг.р   приняли всего 102 чел., 13 команд. Из команды ДЮСШ №1 участвовали 18 чел.

2002-2003 гг.р.

60кг Дьячков Миша 1 место

50кг Прокопьев Коля 2 место

65кг Сивцев Антон 3 место

70кг Баршков Слава 3 место

2004-2005 гг.р.

50кг Шадрин Вадим 3 место

св. 70кг Васильев Коля 3 место

Поздравляем всех тренеров и юных спортсменов.

 

    24-27.04.2019г   На первенство памяти мастера спорта МС СССР  Ивана Кураева   по боксу среди юношей 2003-2004 гг.р, 2005-2006 гг.р.

Трофимов Семен 1 место, Парфенов Ренат 2 место, Оконешников Артем 2 место, Им Саша 2 место, Егоров Кэскил 2 место, Семенов Гена 3 место, Петухов Аким 3 место Сыроватский Арнольд 3 место, Находкин данил участник (тренер-преподаватель Слепцов А.С.)

Краснов Тимур 1 место, Саакян Сергей 2 место, Щербинин Павел 1 место, Зайцев Дима 1 место( тренер-преподаватель Калинин А.В.)

Сивцев Илья 1 место, Захаров Ренат 1 место, Тарабукин Антон 1 место, Гуляев Сергей 2 место, Рац Сергей 2 место, Лю Фа Эрик 2 место, Сивакозов Иван 2 место, Ким Артем 3 место, Торгаев Бекбол 3 место (тренер-преподаватель Батура А.Н.)

Слепнев Леонид 1 место, Сафолов Саморин 3 место, Герасимов Тускул ( тренер-преподаватель Протодъяконов С.П.)

Петров Афанасий 1 место, Назаров Августин 1 место, Агафонни ков Стас  3 место, Феоктистов Дима 3 место, Варламов Айсен 3 место, Ефимов Максим 3 место ( тренер-преподаватель Бережнев С.И.)

Белозеров Данил 1 место, Кудрявцев валера 1 место, Барахов Данил 1 место, Орлов Антон 2 место, Неустроев Тускун 2 место, Николаев марк 2 место, Жирков Коля 3 место, Караулов мырзакан 3 место Копырин Антон 3 место ( тренер-преподаватель Игнатьев А.Н. и Винокуров Д.Д.)

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей с отличным выступлением.

 

 

26.04.2019гПервенство ДЮСШ№1 по спортивной гимнастике среди девочек ,45 участниц

III разряд

1 место Прудецкая Камила, 2 место Белых Кристина, 3 место Устинова Дарья

1 юн.

1 место Шульгина София, 2 место Мордовская Валентина,

3 место Макарова Кристина

2 юн. (2010-2011г.р.)

1 место Лазарева Элла, 2 место Валь Диана, 3 место Корзинникова Алиса

2 юн. (2012-2013г.р.)

1 место Лукоянова Василиса, 2 место Федорова Алиса, 3 место Проценко Кира

3 юн. (2011-2012г.р.)

1 место Хозеева Милана, 2 место Будаева Аяна, 3 место Каленых Саша

3 юн. (2013-2014г.р.)

1 место Егорова Есения, 2 место Зарубина Даша, 3 место Черепанова Рината

 

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей с отличным выступлением.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Легкая атлетика хорошо развивает выносливость, самодисциплину и силу духа

Национальные виды спорта – особая философия физического и духовного воспитания гармоничной личности, неотъемлемая часть богатой культуры народа саха.

Занятия баскетболом делают детей более подвижными и развивают координацию движений

Спортивная гимнастика для детей хорошо развивает многие полезные и необходимые качества

Бокс укрепляет волю, воспитывает смелость, находчивость умение быстро оценить сложную ситуацию